kliparik.ru


    Время и Стекло - Back2Leto



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Время и Стекло



    Известная музыкальная группа "Время и Стекло" опубликовала новый клип на песню "Back2Leto". Премьера клипа, режиссёром которого выступил Илларион Ефремов, состоялась 8 июня 2017 года и всего за пару дней танцевальное летнее видео посмотрели более полутора миллиона зрителей.

    "Отыскать любовь - смысл главный самый!" - именно так начинается эта позитивная песня. Сюжет полностью сосредоточен на танцах девушек и парней, танцующих возле бассейна и на автомобильной парковке. Также клип изобилует красочными эффектами, созданными с помощью компьютерной графики. Герои превращаются в персонажей компьютерных игр, обладающих супер способностями. Вас ждут красивые и энергичные танцы сексапильных девушек в купальниках, которые непременно поднимут вам настроение! Смотрите новый клип группы "Время и Стекло" на композицию "Back2Leto" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +18 52





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня