kliparik.ru


    Светлана Лобода - Случайная



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Светланы Лободы



    Украинская певица Светлана Лобода, более известная под псевдонимом "LOBODA", представила публике новый клип на песню "Случайная". Премьера клипа, режиссёром которого выступила Нателла Крапивина, уже не раз сотрудничавшая с певицей, состоялась 14 июня 2017 года.

    По сюжету на экране разворачивается драматическая история любви певицы и её охранника. Так уж вышло, что Светлана отчаянно влюбилась в этого красивого мужчину. Но судьба разрушила их счастье в один миг. Однажды охранник, защищая диву от назойливого папарацци, случайно убил журналиста и отправился за решётку. Он не хотел его смерти, убийство произошло по неосторожности, тем более, что журналист сам достал нож.

    Популярным артистам очень часто приходиться иметь дело с журналистами, которые порой переходят все рамки дозволенного и вторгаются в их частную жизнь. Больше всего от этого страдают близкие люди звёзд. Съёмки клипа длились всего сутки - это было связано с очень плотным графиком Светланы, но режиссёру Нателле Крапивиной всё-таки удалось реализовать задуманное. Смотрите новый клип Светланы Лобода на композицию "Случайная" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +38 70





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня