kliparik.ru


    Ани Лорак - Ты еще любишь



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Ани Лорак



    Популярная певица Ани Лорак порадовала поклонников долгожданным клипом на песню "Ты еще любишь". Премьера клипа, режиссёром которого стал именитый клипмейкер Алан Бадоев, уже не раз сотрудничавший с певицей, состоялась 16 июня 2017 года и всего за несколько часов после публикации это трогательное и волнующее видео посмотрели более ста тысяч человек.

    Композиция "Ты еще любишь" входит в альбом "Разве ты любишь", релиз которого состоялся в 2016 году. По словам Ани Лорак, эта песня - одна из самых любимых в этом альбоме, это и стало мотивацией для съёмок этого видео. По сюжету в клипе разворачивается драматическая история любви, которую певица решила передать с помощью сложного танца. И это у неё получилось на отлично - чтобы добиться такого результата она больше месяца посещала уроки хореографии в шоу-балете Freedom-Ballet.

    Лорак всегда любит эксперименты и с радостью примеряет на себя различные, порой совсем ей не свойственные, образы. Вот и на этот раз она не подкачала и на все сто процентов оправдала ожидания поклонников. Съёмки клипа певице дались нелегко - жестокие мужчины как только не издевались над хрупкой и нежной девушкой! Они швыряли её на бетонный пол, таскали волоком и только хорошая постановка помогла избежать серьёзных травм. К счастью, всё обошлось без травматизма, хотя Ани была готова на всё ради искусства. Смотрите новый клип Ани Лорак на композицию "Ты еще любишь" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +26 62





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня