kliparik.ru
» » Лидер рок-группы Kiss решил получить патент на рокерский жест "коза"


    Лидер рок-группы Kiss решил получить патент на рокерский жест "коза"



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!





    Лидер рок-группы Kiss решил получить патент на рокерский жест "коза"

    Джин Симмонс (Gene Simmons), бас-гитарист и вокалист популярной хард-рок-группы "Kiss", удивил поклонников необычным заявлением - он твёрдо намерен получить патент на рокерский жест "коза". Он настаивает, что это его личное изобретение и что впервые это он использовал «козу» на концерте в ноябре 1974 года.

    "Коза" - это знаменитый рокерский жест, ставший олицетворением всей рок-музыки, представляет собой два выставленных пальца - мизинца и указательного. В США этот жест носит другое название - "рога дьявола". Джин Симмонс регулярно использует этот жест на сцене и утверждает, что является его создателем. А раз он его создал, то будьте добры выдать патент... Но вряд ли музыканту удастся доказать, что это именно он придумал "рога дьявола", ведь ещё задолго до него его использовали такие артисты, как Джон Леннон и группа Coven. Но всё равно интересно, что же из всего этого выйдет. Что ж, поживём, увидим!

    -2 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня