kliparik.ru


    Selena Gomez - Bad Liar



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Selena Gomez



    Известная на весь мир певица, актриса и композитор Selena Gomez (Селена Гомес) порадовала поклонников новым клипом на песню "Bad Liar". Премьера клипа, над которым работал режиссёр Jesse Peretz (Джесси Перец), состоялась 14 июня 2017 года и всего за пару дней музыкальное видео посмотрели более семнадцати миллионов зрителей.

    Сюжет у клипа довольно простой - девочка терпит насмешки в школе от своих сверстников из-за того, что её отец, учитель из этой же школы, встречается с учительницей физкультуры. Ей буквально не дают прохода. Её отец женатый мужчина и то, что он делает, называется изменой. Примечательно, что все роли главных персонажей играет сама Селена. Она отлично исполнила роли школьницы, её мамы и папы, а также и главной виновницы - физручки. Смотрите новый клип Селены Гомес на композицию "Bad Liar" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +21 45





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня