kliparik.ru


    Клава Кока



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Прости"

    Смотрите прямо сейчас новые клипы Клавы Кока онлайн - певицы и артистки музыкального лейбла Блэк Стар. В Black Star девушка влилась в 2015 году после победы в конкурсе "Молодая кровь". Мы собрали здесь все клипы Клавы Кока, которые вы можете посмотреть онлайн. Вы увидите видео на такие композиции, как "Я устала", "Где ты?", "Не отпускай", "Май" и многие другие.

    Клава занималась музыкой с самого детства. Её отец увлекался коллекционированием пластинок и в их доме постоянно звучала только качественная музыка, которая и поспособствовала развитию отличного слуха будущей певицы. Первым музыкальным инструментом у Клавы стала гитара - её она взяла в руки в возрасте тринадцати лет. Тогда же она стала сочинять песни. В четырнадцать лет девочка сменила место жительства с Екатеринбурга на Москву и этот переезд стал переломным в её жизни. Сольные выступления на различных фестивалях и музыкальных мероприятиях открыли ей дорогу в большой шоу-бизнес. Смотрите все клипы Клавы Кока онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +5 7




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня