kliparik.ru


    Filatov & Karas feat. Masha – Лирика



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смореть все клипы Filatov & Karas



    Представляем вашему вниманию клип продюсерского дуэта Filatov & Karas с участием начинающей певицы Masha (Мария Качанова) на песню "Лирика" культовой группы "Сектор газа". Ребята назвали свою работу перерождением хита "Лирика", ставшего уже народным - это своеобразный мост, связывающий поколения.

    Оригинальный клип на эту композицию вышел в 1993 году. И вот спустя два десятилетия Дмитрий Филатов и Алексей Осокин выпустили свою танцевальную версию, которая моментально взорвала интернет и набрала на Youtube 10 миллионов просмотров. Премьера клипа, режиссёром которого выступил известный клипмейкер Алексей Голубев, состоялась 23 декабря 2016 года. Главную роль в клипе сыграла певица Masha, она и исполнила песню "Лирика" на свой лад. Девушка предстала перед зрителями в очень нежном и сексуальном образе.

    В целом, отзывы по поводу перепевки легендарной песни были большей частью положительные, вот какие комментарии были оставлены пользователями Youtube - "Очень понравилась песня в таком исполнении", "Вы освежили песню, задали ей немного другой ритм, рискнули переисполнить в попсовом стиле, обновили так сказать, Вы Молодцы!", "Я, как поклонник оригинала, могу сказать, что мне понравилось. Юра бы, наверно, оценил". Ну а какого ваше мнение? Смотрите клип Filatov & Karas feat. Masha – Лирика онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +47 73





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня