kliparik.ru


    Мари Краймбрери - Не в адеквате



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Мари Краймбрери



    Начинающая, но уже очень популярная певица Мари Краймбрери, выпустила новый клип на песню "Не в адеквате". Премьера клипа, режиссёром которого выступил Сергей Грей, состоялась 18 июня 2017 года на музыкальном youtube-канале продюсерского центра Velvet Music и менее, чем за сутки, его посмотрели более ста тысяч зрителей.

    Как заявили создатели видео на композицию "Не в адеквате" - именно так звучит гимн этого лета! И это правда - клип получился ярким, летним и очень позитивным. Мари Краймбрери на протяжение всего клипа позирует для своего парня, пытающегося запечатлеть её на камеру смартфона, когда она раздетая. Но девушка не хочет раздеваться и считает что им круто и без этого. Смотрите новый клип Мари Краймбрери на песню "Не в адеквате" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +7 15





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня