kliparik.ru


    MBAND - Правильная девочка



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы группы MBAND



    Популярная российская группа MBAND представила поклонникам новый клип на песню "Правильная девочка". Премьера клипа, режиссёром которого выступил Лёша Куприянов, состоялась 19 июня 2017 года и всего за пару дней видео набрало более пятисот тысяч просмотров и множество восторженных отзывов.

    На этот раз Анатолий, Артём и Никита по уши влюбились в "правильную девочку", в роли которой выступила Анастасия Михайлюта - модель и победительница конкурса "Краса России 2014". Эта красотка свела их с ума, ведь она действительно очень красива и сексуальна. Примечательно, что в 2015 году эта девушка сыграла главную роль в клипе Егора Крида на композицию "Невеста", так что опыт съёмки в музыкальных видео у неё уже имеется. Вот и в этот раз она оказалась в центре внимания сразу же троих красивых парней, у которых она украла сердце. Смотрите новый клип MBAND на композицию "Правильная девочка" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +25 49





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня