kliparik.ru


    T-killah - Папа



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы T-killah



    Известный российский рэпер T-killah выпустил клип на песню "Папа" в память о своём отце. Клип, режиссёром которого выступил Валентин Гросу, был опубликован 23 июня 2017 года. Ровно год назад певец потерял отца - Ивана Тарасова, он умер от инсульта на 69-м году жизни.

    В этом клипе T-killah просит прощения у своего отца - он до сих пор не может смириться с утратой самого близкого для него человека. Памятный клип начинается с кадров из семейного видеоархива, на которых маленький Александр поздравляет папу с днём рожденья. Его отец был бизнесменом и очень уважаемым человеком, в восьмидесятые годы он был директором завода ЗИЛ. Он бы настоящим примером для сына, на которого тот всегда равнялся. В клипе показывается много кадров из личного архива звезды - это самые лучшие и радостные моменты его жизни. Смотрите новый клип T-killah на композицию "Папа" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +13 41





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня