kliparik.ru


    Depeche Mode



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Going Backwards"

    Если вы являетесь поклонником зарубежной рок-музыки, то скорее всего в числе ваших кумиров присутствует британская группа Depeche Mode. Электроник-рок-группа "Depeche Mode" образовалась в 1980 году и сначала представляла собой квартет из вокалиста Дэйва Гаана, гитариста Мартина Гора, клавишников Энди Флетчера и Винса Кларка. С 1995 года после ухода из группы одного их участников, группа Depeche Mode превратилась в трио.

    Мы собрали здесь все клипы легендарной группы Depeche Mode, которые вы можете смотреть онлайн. Вы увидите клипы на такие известные композиции, как "Where's the Revolution", "Personal Jesus", "Heaven", "It's No Good", "Strangelove" и многие другие. Депеш мод за свою карьеру выпустила 14 студийных альбомов, последний из которых вышел в 2017 году под названием "Spirit". Смотрите на нашем сайте новые клипы Depeche Mode онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +3 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня