kliparik.ru


    Елена Темникова - Вдох



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Елены Темниковой



    Популярная российская певица Елена Темникова порадовала поклонников новым клипом на песню "Вдох". Премьера клипа, режиссёром которого выступил Алан Бадоев, состоялась 27 июня 2017 года и всего за несколько часов музыкальный ролик посмотрели сотни тысяч зрителей.

    Многие поклонники ждали от Темниковой нечто большего, но нашлись и те, кому клип понравился. Сюжета в нём нет, но зато в нём скрыт какой-то глубокий смысл, который певица таким образом решила донести до зрителей. Ещё до премьеры этого видео Елена знала, что мнения разделятся и была готова к комментариям разного рода. Но вряд ли она ожидала, что клип получит столько дизлайков - большинство её фолловеров отозвались о нём весьма отрицательно.

    Что же происходит в клипе? Певица с очень грустным выражением лица ползает по бетонному полу в рваных джинсах и полурастёгнутой блузке. Со стены на пол стекает и разливается лужей по полу краска розоватого цвета, похожая на какую-то слизь. Это лужа всё больше подбирается к Елене и в конце концов настигает её. Певица как будто этого и хотела - она с ног до головы обмазывается этой краской, испуская томный взгляд. По всему помещению расставлены кинокамеры, которые фиксируют всё происходящее. Смотрите новый клип Елены Темниковой на композицию "Вдох" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +29 53





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня