kliparik.ru


    Жасмин - Ты Моё, Моё



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    А также другие клипы Жасмин



    Популярная исполнительница Жасмин представила поклонникам новый клип на песню "Ты Моё, Моё". Премьера клипа, в котором певица примерила на себя образ итальянской девушки, состоялась 27 июня 2017 года и всего за сутки видео набрало почти миллион просмотров.

    Съёмки клипа проходили на острове Сицилия. По сюжету главная героиня, роль которой исполнила сама Жасмин, просыпается солнечным утром и отправляется гулять по улицам Сицилии. Во время прогулки она танцует со случайными прохожими и дарит улыбку всем, кто повстречается у неё на пути. Также она посетила плантацию цитрусовых, где помогла собрать урожай - целую корзину апельсинов. В общем, этот солнечный клип наверняка поднимет вам настроение! Смотрите новый клип Жасмин на композицию "Ты Моё, Моё" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +37 65





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня