kliparik.ru


    Galantis - Hunter



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Популярный диджейский дуэт из Швеции Galantis выпустил новый клип на сингл "Hunter", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Премьера клипа, режиссёром которого выступил Ben Fee (Бен Фи), состоялась 29 июня 2017 года на официальном ютуб-канале диджеев. Не прошло и двух дней, как музыкальное видео со сказочным сюжетом набрало более полумиллиона просмотров.

    Клип действительно получился довольно необычным - на протяжение всего видео какое-то фантастическое существо бродит по лесу в поисках пропитания. Ему необходимо добыть еду, чтобы накормить свою девушку, ожидающую его в хижине. Хотя, быть может, это вовсе и не девушка, так как внешне она ничем не отличается от главного героя - с виду это какое-то косматое чудо-юдо с мигающей лампочкой вместо носа. Впрочем, весь этот лес какой-то фэнтезийный, в котором обитает ещё много странных персонажей. К концу клипа чудовище всё-таки добывает какие-то ингридиенты, из которых ему удаётся приготовить ужин для своей красавицы. На то он и "Hunter", что в переводе с английского означает "охотник, искатель". Смотрите новый клип дуэта Galantis на композицию "Hunter" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +1 13





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня