kliparik.ru


    Егор Крид & Полина Гагарина, SMASH - Команда 2018



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Известный исполнитель Егор Крид, неподражаемая певица Полина Гагарина, популярный диджей SMASH и проект #Жить представили совместный клип на песню "Команда". Премьера клипа, посвящённого чемпионату Мира 2018, состоялась 2 июля 2017 года на ютуб-канале "Дневник Егора Крида" и всего за пару часов патриотическое видео посмотрели сотни тысяч зрителей.

    Режиссёром клипа выступил Алексей Голубев. Сюжет клипа очень мотивирующий и побуждающий к действиям - для того, чтобы победить, мы все должны объединиться в команду. И неважно, в каком городе ты живёшь и чем занимаешься. Абсолютно без разницы, кем ты работаешь - строителем, полицейским или врачом. Ты состоишь в одной большой и дружной команде под названием "Россия"! Смотрите новый клип Егора Крида, Полины Гагариной и SMASH на композицию "Команда 2018" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +126 172





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня