kliparik.ru


    Анна Седокова - Увлечение



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы Анны Седоковой



    Анна Седокова, одна из самых популярных и сексуальных певиц в России, также известная поклонникам, как бывшая солистка "золотого состава" женской группы "ВИА Гра", выпустила новый клип на песню "Увлечение". Премьера откровенного клипа, режиссёром которого выступил Габриэль Ди Хирам, состоялась 3 июля 2017 года на официальном канале исполнительницы на Youtube.

    Такого горячего и откровенного видео в музыкальной карьере певицы ещё не было. Она предстала перед поклонниками во всей своей женской красе - несмотря на то, что пару месяцев назад Анна уже в третий раз стала мамой, выглядит она очень сексуально и привлекательно. Клип на композицию "Увлечение" наверняка оценят представители сильного пола, ведь каждый кадр в этом потрясающем видео буквально пропитан сексом и эротикой.

    Певица исполняет песню, сидя в соблазнительной позе на высокой табуретке, а иногда лёжа посреди комнаты, пол которой залит водой. Во время съёмок мужчины едва не сошли с ума от откровенных сцен, они едва сдерживали себя - уровень тестостерона и влажности на съёмочной площадке просто зашкаливал. Для клипа был изготовлен ледяной куб из шампанского, на который ушло почти двести бутылок. По сюжету Анна разбивает его с помощью кирки и кувалды. Смотрите новый клип Анны Седоковой на песню "Увлечение" и наслаждайтесь просмотром!

    +18 90





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня