kliparik.ru


    Open Kids - Хулиганить



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Open Kids, популярная девичья группа из Украины, представила новый клип на песню "Хулиганить". Премьера клипа, режиссёром которого выступил клипмейкер Сергей Гуман, состоялась 3 июля 2017 года на официальном канале девчонок на Youtube и всего за пару часов видео посмотрело более ста тысяч зрителей.

    Автором идеи стал продюсер коллектива Юрий Петров. По сюжету главные героини клипа поступают на обучение в институт благородных девиц. В этом скучном месте, где обучают хорошим манерам, девочкам не особо понравилось. Ведь их так тянет хулиганить! В душе они все бунтарки и иногда не против пойти против системы и повеселиться. Ученицы с первого же дня невзлюбили свою строгую училку и своим развесёлым поведением частенько срывали ей уроки. Но какого же было их удивление, когда в один прекрасный вечер эта учительница заявилась на их школьную вечеринку, чтобы тоже маленько похулиганить. Смотрите новый клип Open Kids на композицию "Хулиганить" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +100 136





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня