kliparik.ru


    Баста - Троллейбус



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Все клипы Басты



    Баста, популярный российский рэпер, также известный как Ноггано, порадовал фанатов новым клипом на песню "Троллейбус". Премьера клипа состоялась 4 июля 2017 года на канале творческого объединения "Gazgolder" на Youtube и всего за пару часов видео посмотрели более ста тысяч зрителей.

    На этот раз Баста исполнил песню на стих российского поэта Булата Окуджавы "Полночный троллейбус", написанный в 1957 году. По сюжету одним поздним вечером Баста садится в последний троллейбус. Водитель уже не думал брать пассажиров, но этого случайного попутчика впустил. Примечательно, что он даже не взял с рэпера деньги за проезд - видать, в качестве оплаты его вполне устроила песня, которую спел Баста, пока ехал. Смотрите новый клип Басты на композицию "Троллейбус" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +15 57





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня