kliparik.ru


    Юлианна Караулова - Не верю



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Популярная российская певица Юлианна Караулова, известная поклонникам как экс-солистка группы 5sta Family и выпускница телепроекта "Фабрика звезд 5" выпустила новый клип на песню "Не верю", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Премьера клипа, снятого под руководством режиссёра Алексея Голубева и продюсера Яны Рудковской, состоялась 5 июля 2017 года на официальном видеоканале Юлианны на Youtube.

    По сюжету певица, одетая в кожаный мото-костюм от CHANEL (Шанель), приезжает на мотоцикле в роскошный особняк, где её ожидает фотограф. Во время фотосессии мужчина проявляет к девушке чувства, но она хитростью ускользает от него, прихватив дорогое золотистое платье. В конце видео поклонников Юлианны ожидает сюрпиз - девушка скидывает платье на пол и предстаёт перед ними абсолютно обнажённой. Смотрите новый клип Юлианны Карауловой на композицию "Не верю" и наслаждайтесь просмотром!

    +27 75





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня