kliparik.ru


    Luis Fonsi - Despacito ft. Daddy Yankee



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Представляем вашему вниманию клип пуэрториканского певца и музыканта Луиса Фонси (Luis Fonsi) на композицию "Despacito", прямо сейчас вы можете посмотреть его онлайн. Премьера клипа, снятого совместно с певцом в жанре "реггетон" Дэдди Янки (Daddy Yankee), состоялась 12 января 2017 года и всего за несколько месяцев это видео посмотрели более двух миллиардов человек.

    В центре сюжета - знойная красавица, в которую влюбился наш главный герой. Целый день она прогуливается возле моря и по пуэрториканским улочкам в кототеньких джинсовых шортиках и соблазнительной розовой блузке, а вечером появляется в ночном клубе в шикарном откровенном платье. В течение всего дня Луис наблюдал за ней и чем больше он это делал, тем сильнее влюблялся в эту жгучую красотку. Он посвятил ей песню, в которой обещал медленно вдыхать аромат её шеи и раздевать её, покрывая поцелуями. И вечером его желание осуществилось - девушка подарила ему танец. Смотрите клип Luis Fonsi - Despacito онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +116 158





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня