kliparik.ru


    2CELLOS - Despacito



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Хорватский дуэт виолончелистов 2CELLOS стремительно набирает популярность. Своей каждой новой работой эти талантливые ребята привлекают внимание миллионов зрителей и слушателей. На этот раз Лука Шулич и Степан Хаусер выпустили клип на популярный хит "Despacito", взорвавший просторы интернета в январе этого года. Композиция пуэрториканского певца и музыканта Луиса Фонси в исполнении дуэта 2CELLOS приобретает новое звучание, но всё также узнаваема.

    На песню "Despacito" было уже снято огромное количество пародий и каверов, но пока никто не сыграл её на виолончелях. Тогда за дело взялись Лука и Степан - вооружившись смычками, они переиграли эту композицию на свой лад. И получилось у них довольно неплохо - всего за пару дней видео с их версией посмотрели около двух миллионов зрителей. Прямо сейчас вы тоже сможете оценить их новое творение. Смотрите клип 2CELLOS на композицию "Despacito" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +116 170





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня