kliparik.ru


    А.Р.М.И.Я - Спелая



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Другие клипы группы А.Р.М.И.Я



    Украинская поп-группа "А.Р.М.И.Я" порадовала поклонников новым клипом на песню "Спелая". Премьера клипа, режиссёром которого выступила Инна Грабар, состоялась 8 июля 2017 года на официальном ютуб-канале коллектива. И на этот раз девушки не изменили своему имиджу и вновь предстали перед зрителями в очень сексуальных и откровенных образах.

    Каждая из участниц группы выделилась своим эротичным нарядом. Все девушки поспели и дозрели для любовных отношений с любимым мужчиной. Первая из них ассоциирует себя со спелым лимоном, вторая - с вишней, ну а третья - с распустившимся цветком. Клип получился очень красочным, зрелым и спелым - от девушек невозможно отвести взгляд, потому что сексуальности им не занимать. Смотрите новый клип А.Р.М.И.Я на композицию "Спелая" онлайн и наслаждайтесь просмотром!

    +20 52





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня