kliparik.ru


    Omarion - Distance



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Omarion - Distance

    Distance - это хит американского исполнителя Омари Ишмаэль Грандберри, более известного как Omarion.  Он был выпущен 10 февраля 2017 года в качестве сингла к его шестому студийному альбому «Reasons» (2017).

    Поделившись впечатлениями о Кейптауне в клипе «BDY On Me», Омарион продолжает свое южноафриканское путешествие в своем новом видео «Distance».

    В клипе Omarion - Distance есть величественный элемент, подчеркнутый красочными пейзажами Южной Африки, ее пышной зеленью и захватывающей дикой природой, включая зебр, слонов и жирафов. Омарион танцует посреди всего этого великолепия, направляясь к маленькой деревушке на вершине горы.

    Там, наш герой встречает местных жителей, заменяя свой традиционный наряд, он присоединяется к племенным танцорам на специальной церемонии, неся с собой щит и копье. Когда он танцует с красивой женщиной, клип заканчивается, отмечая, что история будет продолжена в другом видео.

    Эффекты VHS в клипе  Omarion - Distance показывают, что он был снят еще в октябре 2016 года. В прошлом месяце Oмарион рассказал, что снял три видеоролика в Южной Африке, поэтмоу есть все оснвоания полагать, что следующий видеоролик будет также из его поездки.

    По словам Омариона - это был незабываемый опыт и масса новых впечатлений, все три видео не только знакомят зрителей с африканской культурой - «Это послание для человечества. Оглянитесь вокруг, вас ждет потрясающий мир, наслаждайтесь им!» - написал Омарион в своем твиттере.
    +7 11





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня