kliparik.ru
» » В Малайзии попала под запрет самая популярная песня лета Despasito


    В Малайзии попала под запрет самая популярная песня лета Despasito



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Despasito

    В четверг, 20 июля, глава Министерства связи Малайзии Салех Саид Керуак сообщил об изъятии из ротаций на территории страны самого узнаваемого на данный момент мирового хита под названием «Despasito». По его заявлению, множество граждан обратились в Министерство с негодованием, вызванным вызывающим текстом песни.

    Композиция, которую исполнили пуэрториканский музыкант Луис Фонси (Luis Fonsi) и артист Дэдди Янки, несет вызывающий характер, а музыканты поют о своих скрытых сексуальных желаниях касательно молодой девушки. Именно это стало причиной того, что чиновники призвали местные радиостанции и телеканалы прервать все трансляции данной композиции.

    Напомним, что релиз песни состоялся в январе 2017 года. На данный момент композиция занимает лидирующие позиции практически во всех международных чартах, а накануне запрета хит «Despasito» побил по прослушиванию мировой рекорд в стриминг-сервисах, достигнув результата в 4,6 миллиарда. На данный момент клип на аудиотрек с Луисом Фонси и Дэдди Янки был просмотрен на YouTube свыше 2,5 миллиарда раз.
    +3 3





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня