kliparik.ru


    DJ Zedd



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Новый клип Zedd, Maren Morris, Grey - The Middle

    Антон Заславский, известный как DJ Zedd, – перспективный немецкий музыкант с русскими корнями, диджей и продюсер. Имеет музыкальное профессиональное образование, создает популярные композиции, дает концерты и творчески сотрудничает с музыкантами всемирной величины.

    Родина Антона – Саратов, где он родился в 2 сентября 1989-го. Будучи 3-летним ребенком, эмигрировал со своей семьей в Кайзерслаутерн (Германия). Музыкальные способности проявились у будущего диджея в раннем детстве. Осваивать фортепианную игру Антон начал в 4 года, а через время, еще подростком, увлекся игрой на барабанах. Родители, также музыканты, всячески поддерживали сына и развивали его способности.

    В 2002-м Антон и его брат Аркадий создают группу "Dioramic", которая быстро становится популярной среди тинейджеров. Музыканты предпочитали хардкор и металлику потяжелее – именно то, что сводит с ума молодежь. Группа успешно выигрывала в местных конкурсах.

    Семь лет спустя, в 20-летнем возрасте Антон открывает для себя французский панк-дуэт «Justice». Исполняемая им электронная музыка кардинально изменила вкусы юноши, и вскоре он и сам начинает писать произведения в этом стиле. Это позволяет ему удачно реализовывать в музыке собственное понимание мира.

    Дебютный трек DJ Zedd под названием «Dovregubben», увидевший свет в 2011 году, моментально поднялся на лидирующие позиции популярных зарубежных чартов, и молодой диджей сразу же обращает на себя внимание широкой публики. Многие наверняка слышали такие его хиты, как "Stay", "Beautiful Now", "Clarity", "Stay the night", "Get Low" и другие треки при участии знаменитых певцов.

    На данный момент Zedd является лауреатом престижной премии «Грэмми» как создатель лучшей композиции при участии певицы Foxes. В 2014 году артист занимает 8 место в ТОПе самых богатых диджеев по версии издания "Forbes". Кроме того, Антон уже успел выступить в роли музыкального продюсера: три композиции из последнего студийного альбома Леди Гаги принадлежат ему.

    Музыкант совсем молод, ему только 28 лет. А значит, следует ожидать от него новых достижений и множество замечательных хитов.
    +9 37




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня