kliparik.ru


    Imagine Dragons



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Новый клип Imagine Dragons - Whatever It Takes

    Все, кто когда-либо слышал такие композиции, как "Radioactive" или "Demons", знаком с творчеством всемирно известной американской группы Imagina Dragons. Именно эти хиты, которые вошли в дебютный альбом под названием "Night Visions", принесли молодым артистам славу и популярность не только в Америке, но и за ее приделами.

    На сегодняшний день коллектив состоит из четырех участников: Дэн Рейнольдс – фронтмен группы, также выступает бас-барабанщиком и гитаристом; Бэн Маки – бас-гитарист и бэк-вокалист; Уэйн Сермон – на сцене отвечает за электрогитару; Дэн Платцман – ударник группы и бэк-вокалист. Эта небольшой, но слаженный коллектив предпочитает писать музыку в стиле инди-рок. Благодаря такому нововведению в мир музыки парни быстро обрели популярность и множество поклонников.

    История группы берет свое начало в Лас-Вегасе в 2008-м. Коллектив формировался на протяжении четырех лет, его основателями стали Дэн Рейнольдс и Уэйн Сермон. Перед выходом своего дебютного альбома группа уже была известна широкой публике, а их композиции успели прозвучать в фильмах таких знаменитых франшиз, как "Голодные Игры" и "Трансформеры".

    За последние годы у группы появилась многомиллионная аудитория, которая с нетерпением и жгучим интересом ожидала выхода нового студийного альбома "Evolve". Релиз состоялся 23 июня текущего года, и публика не разочаровалась в своих кумирах, назвав свежие композиции абсолютным шедевром.
    +15 23




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня