kliparik.ru
» » Егор Крид подвел итоги своего конкурса "Потрачу"


    Егор Крид подвел итоги своего конкурса "Потрачу"



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смореть клипы Егора Крида



    Егор Крид подвел итоги своего конкурса "Потрачу"

    Наверняка многие поклонники социальной сети Instagram на территории СНГ знают о завершении конкурса Егора Крида. Напомним, что 7 июля певец объявил о начале конкурса для своих подписчиков. На кон была поставлена немаленькая сумма. Для того чтобы принять участие в соревновании, пользователям нужно было снять ролик на трек "Потрачу", в котором показать, на что бы они потратили "свой лучший день и лучшую ночь". Самые удачные ролики Крид выкладывал на своей странице, всякий раз желая участникам удачи. Среди инстаграмщиков конкурс приобрел негласное название #ЯПотратил, и все ролики размещались именно по этому хэштегу.

    Совсем недавно, а именно 23 июля, Егор опубликовал видео, в котором он подводит итоги конкурса. Он поблагодарил поклонников за участие и отметил, что было невероятно сложно выбрать самого достойного из 6000 конкурсантов. В мероприятии приняли участие и известные инстаргам-блогеры, тем самым оказав певцу поддержку и содействие в донесении его интересной идеи до широкой аудитории.

    Самый оригинальный, по мнению Егора, ролик представил Сергей из Краснодара. По словам певца, он заметил это видео как раз перед моментом определения победителя и был просто поражен. Крид лично выразил поддержку и слова благодарности Сергею за его непосильный труд: в клипе молодой парень с ограниченными возможностями, без ног, демонстрирует  потрясающий уровень физической подготовки, занимаясь на тренажере в спортзале.

    Артист добавил, что такие люди мотивируют его на большее и не дают пасть духом. Победитель конкурса получил обещанный денежный приз в размере 100 000 рублей. Егор не забыл поблагодарить всех, кто принимал участие в соревновании и имел к нему непосредственное отношение.

    Заметим, что в последнее время имя певца не покидает сводки новостей, что напрямую связано с выходом нового студийного альбома под названием "Что Они Знают?", его туром по России и выходом нового клипа на песню "Если Ты Меня Не Любишь", записанную при участии певицы MOLLY.
    +1 1





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня