kliparik.ru
» » Джастин Бибер неожиданно прервал мировое турне


    Джастин Бибер неожиданно прервал мировое турне



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона

    Смореть все клипы Джастина Бибера



    Джастин Бибер прервал мировое турне

    Джастин Бибер внезапно прервал свой мировой тур, о чем было сообщено на офсайте певца в понедельник, 24 июля. Канадский артист более года выступает в поддержку последнего студийного альбома "Purpose" и в рамках своей кампании предполагал дать ряд концертов в городах США, Канады и в столице Японии.

    Согласно информации, размещенной на портале TMZ.com, музыкант досрочно закончил турне из-за банальной усталости и острой потребности в отдыхе. Он обратился к своим фанатам в видеоролике, принося извинения за отмену концертов. Музыкант также добавил, что в ближайшее время планирует только расслабляться и восстанавливать силы.

    Фанаты из Миннеаполиса, Денвера, Пасадена и Торонто (Канада) пострадали больше всех, так как именно в этих городах должны были пройти заключительные концерты гастролей. Менеджеры и организаторы мероприятий гарантируют полный возврат средств тем, кто уже успел купить на них билеты. Напомним, что тур начался в декабре 2016-го, а окончание было назначено на осень 2017-го. Заключительный концерт должен был состояться 7 октября в Сингапуре.

    К слову, не так давно Джастину был запрещен въезд в Китай по причине недовольства общественности. Для жителей Поднебесной неприемлемо недостойное поведение певца, который неоднократно участвовал в крупных скандалах. Впрочем, несмотря на буйный нрав, Бибер все так же популярен: его музыкальные альбомы в стиле R'n'B разошлись тиражом в 15 миллионов экземпляров.
    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня