kliparik.ru


    AJR - Weak



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    AJR - Weak

    Группа AJR выпустила клип на сингл "Weak" весной 2017 года. Видео, опубликованное 9 марта на официальном YouTube-канале коллектива, имеет на сегодняшний день более 17 миллионов просмотров, что можно считать абсолютным успехом, если учитывать количество подписчиков аккаунта.

    Действия в клипе разворачиваются в вагоне метрополитена. Главный герой, он же солист группы, не может понять, что же происходит и почему вокруг нет ни единой души. Он тщетно пытается выбраться из поезда, но ни одна попытка не увенчалась успехом, и он уже готов сдаться. Однако, внезапно найдя в себе силы, он продолжает бороться и в итоге оказывается на свободе.

    Смысл клипа напрямую связан с текстом композиции, которая призывает не сдаваться несмотря ни на что. Герой сетует на свои слабости и приходит к выводу, что пора менять абсолютно все в своей жизни. Именно это происходит как в песне, так и в сопутствующем ему видеоряде.

    Напомним, что AJR – группа из Нью-Йорка, которая создает музыку в смешанном стиле: парни соединили в своем творчестве поп, дабстеб и электронную музыку.
    +6 14





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня