kliparik.ru


    ZAYN



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип " Dusk Till Dawn ft. Sia"

    Зейн Малик, известный под творческим псевдонимом ZAYN, – 24-летний британский певец и модель, бывший участник всемирно известного бойз-бенда "One Direction". Малик обрел популярность после участия в 7-м сезоне британского талант-шоу "X-Factor" и стал одним из пяти конкурсантов, которых объединили в группу ради продолжения участия в проекте.

    В составе группы Зейн записал 4 студийных альбома, которые в общей сложности разошлись тиражом почти в 7 миллионов копий. Альбомы попали на первые строчки всех музыкальных чартов, и столь громкий дебют стал рекордом среди музыкальных коллективов. Весной 2015 года певец начинает новую эру своей творческой карьеры, объявив о решении покинуть группу. Последний концерт полного состава "One Direction" состоялся 19 марта, в рамках их мирового тура.

    Уже под именем ZAYN певец подписывает контракт с музыкальным лейблом RCA Records. Сольная карьера стартовала с дебютного сингла "Pillow Talk", после чего последовали такие композиции, как "Like I Would", " It's You" и "Befour". Эти треки вошли в дебютный студийный альбом под названием "Mind of Mine". Премьера пластинки состоялась ровно через год после того, как Малик покинул "One Direction".

    По словам Зейна, он все еще не определился с основным направлением своей музыки и пытается создавать то, что в первую очередь нравится ему самому. Уход из коллектива не стал единственным изменением в жизни певца: он также расторгнул помолвку с Перри Эдвардс. С осени 2015 года состоит в романтических отношениях с популярной моделью Джиджи Хадид. Кроме того, ZAYN известен как модель, и многие бренды уже успели создать с ним совместные проекты.
    +11 43




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня