kliparik.ru


    Martin Solveig (Мартин Сольвейг)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона




    Мартин Пиканде, который прославился как Martin Solveig (Мартин Сольвейг), - молодой DJ и продюсер из Франции. Кроме того он известен как ведущий радиошоу, которое транслируется еженедельно на территории нескольких стран, и основатель лейбла под названием Mixture Stereophonic.

    В юношеском возрасте он увлекся электронными звуками, а в возрасте 18 лет музыкант начал серьезно этим заниматься под руководством Клода Моне. После чего Мартин разделил свою музыку с такими коллегами по творчеству, как Тод Терри и Роджер Санчес. Недолго думая, Пиканде берет себе творческий никнейм Сольвейг в честь знаменитой французской актрисы. Сперва диджей занимался лишь тем, что создавал ремиксы на старые композиции, пытаясь добавить в них свежие мотивы современности.

    В 21 год он сумел открыть собственный бренд. В том же возрасте Martin Solveig выпускает собственный трек, чем привлекает внимание влиятельных людей. После этого Мартин был приглашен в проект «Africanism», что дало ему возможности пробиться во французскую "элиту" музыкального мира. После завершения обучения в бизнес школе Сольвейг отправляется в турне по Европе.

    За свою музыкальную карьеру диджей успел выпустить 5 студийных альбомов: "Sur la Terre ", "Suite ", "Hedonist", "C’est la vie ", "Smash ". Последний вышел в уже далеком 2011 году. В своей музыке Мартин придерживается меланхоличной тематике, цель которой - внушить покой и расслабленность слушателю. Последний его трек под названием "All Stars" вышел в июле 2017 году. На данный момент артист сотрудничает со многими звездами мировой величины.
    +5 17




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня