kliparik.ru


    Starley - Call On Me (Ryan Riback Remix)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Starley - Call On Me (Ryan Riback Remix)

    Клип на дебютный сингл "Call On Me" австралийской певицы Starley был опубликован на YouTube в январе 2017 года. За полгода ролик набрал свыше 50 миллионов просмотров, а отметку "Мне нравится" поставили 40 тысяч пользователей.

    Таким образом, можно уверенно говорить о том, что дебют юной артистки удался.Сингл был выпущен 29 июля 2016 года и моментально принес известность исполнительнице. Композиция не только заняла высокие позиции в музыкальных чартах по всему миру, но и получила статус лучшего танцевального трека. В ряде стран песня стал платиновой.

    Ее текст несет в себе мотивирующий посыл: какие бы неудачи ни настигали, всегда есть выход. И обязательно найдется кто-то, готовый в любой момент прийти на помощь и поддержать, если это будет необходимо.В клипе обстановка вокруг исполняющей песню певицы постоянно меняется. Вот она сидит на кровати в светлой комнате, а в следующем кадре играет на пианино в мрачном помещении. Светлая полоса жизни сменяется темной, но не стоит отчаиваться, ведь скоро вновь наступит рассвет – такова атмосфера видеоклипа, передающая главный смысл песни. Подобный оптимизм не мог не понравиться зрителю: клип, несомненно, производит приятное впечатление.
    +3 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня