kliparik.ru


    Jax Jones



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Instruction ft. Demi Lovato, Stefflon Don"

    Jax Jones известен своими музыкальными талантами и прославился как профессиональный диджей, продюсер и автор композиций. Кроме того, он виртуозно владеет несколькими музыкальными инструментами.

    Родом Jax из Великобритании и пользуется на родине огромной популярностью. Любовь к музыке ему привил отчим, нигериец по происхождению, который знал толк в таких жанрах, как RnB и хип-хоп. В раннем возрасте Jax знакомится с традиционной музыкой африканских народов, которая в будущем повлияла на стиль треков диджея. Будучи подростком, он осваивает игру на гитаре, а также пробует себя в создании битов на специальной компьютерной программе.

    Вдохновившись творчеством Timbaland и Rodney Jerkins, Jones решил начать сольную музыкальную карьеру. Он выступал в лондонских клубах, где его заметил продюсер Ripperman и предложил сотрудничество. Его работа заключалась в написании треков для таких музыкантов, как Big Narstie, Roadside Gs. После непродолжительного творческого тандема с Дюком Дюмоном карьера молодого диджея стала стремительно развиваться. Они вместе работали над хитами "I Got U" и "Ocean Drive". Обе композиции имели огромный успех и занимали лидирующие позиции в британских чартах.

    В 2016 году Jax совместно с певицей RAYE выпускает трек под названием "Don’t Know Me". Песня достигла третьей позиции в топе английского музыкального чарта. В 2017 музыкант уже успел поработать с популярной певицей Деми Ловато, выпустив с ней совместную песню "Instruction".
    +5 9




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня