kliparik.ru


    Rag’n’Bone Man



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Die Easy"

    Рори Чарльз Грэм, который известен под сценическим псевдонимом Rag’n’Bone Man, британский музыкант, ставший популярным благодаря своему синглу "Human". Артист работает в жанре соул-музыки, основанной на ритм-энд-блюзе, корни которого уходят в популярный афроамериканский стиль. 

    Свой творческий путь Грэм начал с исполнения известных блюзовых и соул-композиций. Еще в юношеском возрасте музыкант вдохновлялся такими легендами, как Мадд Уотерс и Оскар Питерсон. Достигнув совершеннолетия, Рори переезжает в столицу инди-музыки Брайтон. Вскоре он уже поет на подпевках у малоизвестных исполнителей хип-хопа. Дебютным для Рори стал 2012 год, когда вышел его первый мини-альбом под названием "Bluestown". 

    Через 2 года артист выпускает следующий небольшой альбом "Wolves", а уже в 2015-м его творение под названием"Disfigured" было замечено широкой публикой. Одна из композиций "Bitter End" попала в главный радиоэфир Великобритании BBC 1Xtra, а песня "Hard Came the Rain" быстро стала узнаваемой благодаря ассоциации с одним из главных героев культового кинопроекта "Игра Престолов". 

    Хит Рори "Human" возглавил главные музыкальные австрийские, немецкие и швейцарские чарты. Исполнитель дал интервью на нескольких радиостанциях с целью продвинуть свой сингл. Первый полноценный студийный альбом Rag’n’Bone Man под названием "Human" стал доступен публике зимой 2017 года. Примечательно, что мужественный облик и соответствующая манера исполнения не помешали исполнителю добавить в альбом нежные мотивы.
    +53 159




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня