kliparik.ru


    Мохито



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Ловлю моменты"

    Музыкальный коллектив "Мохито" – молодой прогрессивный дуэт многообещающих музыкантов. В состав коллектива входят Александра Стрельцова и Александр Нехворостной, которые решили объединить свой творческий потенциал. Ребята пишут и исполняют композиции в поп-жанре.

    Широкая аудитория узнала о "Мохито" в 2015 году, после выпуска их дебютного студийного альбома. Он получил метафорическое название "Слезы Солнца" и пользовался успехом на отечественных цифроплощадках. Дуэт не только обрел внимание и любовь интернет-пользователей, но также прославился в других сферах музыкальной деятельности. Так, группа принимала участие в написании и записи композиций, которые в итоге стали саундтреками к известным сериалам и фильмам. Кроме того, "Мохито" стал номинантом многих современных музыкальных премий, благодаря чему о нем узнала широкая аудитория. На данный момент группа имеет плотный график гастролей.

    Творчество коллектива доступно общественности благодаря ротациям на самых популярных радио- и телестанциях СНГ. Многие наверняка слышали такие хиты, как "Ангелы", "Слезы Солнца" и "Быть рядом", авторство и исполнение которых принадлежат "Мохито". Стрельцова стала популярной во время участия в проекте "Голос 4", где в качестве исключения получила 15-е место в команде одного из наставников. Имя Нехворостного тоже давно на слуху в мире музыки: он писал песенный материал для Димы Билана, Лепса и прочих эстрадных звезд.
    +5 17




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня