kliparik.ru


    DNCE - Kissing Strangers



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Kissing Strangers ft. Nicki Minaj"

    DNCE - новый музыкальный проект Джо Джонаса, бывшего участника группы "Jonas Brothers". Когда коллектив распался, Джо пытался начать сольную карьеру, выпустив свой дебютный альбом в 2011 году, и даже попробовал себя в роли диджея. Но все закончилось тем, что в 2015-м он основал собственную группу. В ее состав вошли ДжинДжу Ли, Коул Уиттл и Джек Лоулес, который прежде был барабанщиком у братьев Джонасов.

    Музыканты обрели популярность сразу после дебютной композиции "Cake by the Ocean". Сингл достигл 9-й позиции в авторитетном музыкальном чарте Billboard Hot 100. Клип был пущен в эфиры на всех крупных TV-каналах, а также в радиоротации. Однако не только успешная песня принесла группе известность: огромную роль в промоушен кампании сыграло музыкальное прошлое солиста коллектива.

    Наверняка многие фанаты "Jonas Brothers" переметнулись к бывшему участнику и готовы всячески поддерживать его в новых творческих начинаниях. Впрочем, некоторые поклонники Джо, напротив, осудили музыканта за решение основать свой коллектив, считая это несправедливым по отношениям к его братьям.

    Так или иначе, но после успешного дебюта DNCE отправились в турне, по окончании которого в 2016 году выпустили свой первый студийный альбом с одноименным названием. Тогда же ребята представили два новых сингла "Toothbrush" и "Body Moves". На данный момент группа успешно сотрудничает с Ники Минаж и уже выпустила совместный трек "Kissing Strangers".
    +2 10




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня