kliparik.ru


    Yellow Claw



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Open (feat. Moksi & Jonna Fraser)"

    Yellow Claw – музыкальный дуэт, который первоначально зарождался как трио. На сегодняшний день группа является одним из самых популярных и востребованных трэп-исполнителей на западной эстраде. Треп – старый хип-хоп жанр, который характеризуется агрессивным текстом или затяжными саббасовыми партиями.

    Проект был основан тремя музыкантами – Bizzey, Jim Aasgier и Nizzle. Ребята стали узнаваемыми еще в 2010 году, после проведения крупной вечеринки, где они выступили в качестве диджеев. В ноябре 2013-го коллектив вместе с исполнительницей Rochelle ​выпускает самую узнаваемую и продаваемую песню – знаменитую «Shotgun». Всего через 3 года Bizzey заявил о своем уходе из трио и начал сольную музыкальную карьеру.

    Немалую популярность коллективу принесли ремиксы. Наиболее известный – переделанный трек на песню "Fancy" от Iggy Azalea & Charli XCX, который в свое время занимал топовые позиции на танцевальных площадках.

    Дискография группы насчитывает 9 студийных альбомов, выпущенных в период с 2013 до 2017 года. Последний из них вышел в марте этого года под названием "Los Amsterdam LP" и был выпущен лейблом Mad Decent.

    Благодаря тому что дуэт работает в прогрессивном музыкальном жанре, его популярность и интерес к нему широкой аудитории стабильно увеличивается. Количество поклонников растет с каждым днем, тем самым стимулируя музыкантов развиваться. Надо полагать, что столь перспективный музыкальный тандем не перестанет удивлять публику новыми хитами.
    +7 11




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня