kliparik.ru


    David Getta



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Dirty Sexy Money"

    На сегодняшний день David Guetta является одним из наиболее известных музпродюсеров. Сотрудничество с такими звездными коллективами и артистами, как Jessie J, Flo Rida, The Black Eyed Peas, Мадонна, Рианна, Justin Bieber, Ферги, Nicki Minaj и другие, – яркое доказательство его не менее яркого успеха.

    Гетта пишет музыку в стилях электро-хаус, техно- и хип-хаус. На пике своей популярности артист получает звание лучшего диджея в рейтинге DJ Magazine, благодаря чему прочно и вполне заслуженно занимает почетное место на арене западной эстрады. Он стал основателем такого музыкального движения, как французский хаус, что неудивительно, ведь Франция – родина музыканта.

    Свою карьеру диджея Дэвид начал в 17 лет, проигрывая уже известные композиции в местных клубах. Увлечение хаус-жанром вдохновляет Getta делать первые шаги в продвижении творчества, и уже в 1994 году он создает свою дебютную композицию «Up & Away». В скором времени его синглы стали занимать вершины мировых музыкальных чартов, а другие артисты выстраиваются в очередь за возможностью поработать с ним.

    Всего Гетта выпустил 6 полноценных студийных альбома, последний из которых увидел свет в 2014 году. Дэвид является лауреатом множества престижных музыкальных премий, в числе которых знаменитая «Грэмми». Диджей знаком широким массам благодаря таким хитам, как «Play Hard» при участии Akon, «Hey Mama» с Никки Минаж и Биби Рекса, «She Wolf», записанную совместно с певицей Sia.
    +20 34




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня