kliparik.ru


    Euro Hits

    +4 4
    В эфире радио Euro Hits вы услышите только качественную европейскую поп-музыку. На его волну настраиваются те, кто молод душой, любит жизнерадостные мелодии и хочет не только украшать свою жизнь музыкой, но и быть в курсе популярных новинок.

    Идеальное соотношение между отечественными и зарубежными хитами позволяет держать руку на пульсе музыкальных событий, наслаждаться мелодиями, взорвавшими европейские топы, и теми, которые были созданы в нашей стране.

    У каждого исполнителя на Euro Hits есть свой, незабываемый колорит. Здесь собраны зажигательные испанские мотивы, бодрящая прохладой музыка скандинавского полуострова, романтический французский флер, камерная эстетика Соединенного Королевства и восхитительные в своем многообразии ритмы Восточной Европы.

    Кто-то быстро мелькает в топе одной-двумя композициями, а кто-то держится на вершине популярности вот уже несколько лет. Объединяет исполнителей одно – любовь к жизни, молодость и уверенность в том, что весь мир принадлежит им.

    Если вы, несмотря на паспортный возраст, чувствуете себя юным и полным сил, если способны на время отбросить старые переживания и даже скучные повседневные дела предпочитаете делать с огоньком, напевая под нос задорные строчки популярных мелодий, если жизнь для вас по-прежнему является самым увлекательным приключением, и вы способны сорваться в путешествие с одним небольшим рюкзаком за плечами, – то на радио Euro Hits вы найдете музыку, которая вдохновит вас на исполнение самой безумной мечты.
    Другие радиостанции:

    Другие исполнители:


    Ждём ваших комментариев!

    comments powered by HyperComments




Лучший клип дня