kliparik.ru
» » Пара Нормальных - Как мы любили


    Пара Нормальных - Как мы любили



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Как мы любили"

    Украинская группа «Пара Нормальных» была основана в 2007 году. До 2010-го года в ее состав входили Иван Дорн и Анна Добрыднева. Ребята быстро завоевали популярность, а их песни стали одними из самых узнаваемых. Многие знают их благодаря таким хитам, как «Happy End», «Скандал», «Не улетай». Треки постоянно крутились в радио- и телеэфирах, а новые композиции мгновенно становились сенсацией. Однако после трех лет успешного коллективного творчества Дорн решает построить сольную карьеру и покидает группу.

    Ему на смену приходит экс-участник музыкального реалити-шоу «Фабрика Звезд 3» Артем Мех. Дуэт продолжает свой творческий путь, выпуская песню за песней. Публика знает о новом составе группы благодаря таким хитам и клипам на них, как «Невеста», «По улицам Москвы», «Ах, Ира».

    Не так давно коллектив выпустил композиции под названием «Как мы любили». Текст песни пронизан переживаниями двух влюбленных, которые не могут представить жизнь друг без друга. Они должны расстаться, и в этом вся трагедия: их любовь настолько необъятна, что кажется, будто никто другой никогда не испытывал ничего подобного. В клипе красиво показаны душевные страдания пары и боль расставания, которая неизбежна...

    Впечатляющий, яркий ролик был оценен зрителями по достоинству. И конечно же, это далеко не последний подарок дуэта своим многочисленным поклонникам.
    +18 34





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня