kliparik.ru


    Fifth Harmony



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Deliver"

    Fifth Harmony – перспективный музыкальный коллектив, в состав которого входят исключительно девушки. Группа была сформирована в 2012-м в рамках 2-го сезона штатовского проекта «The X factor». Сперва в герл-бенде было пять участниц, но контракт подписали лишь четыре: Дайна Хансен, Элли Брук, Нормани Кордей и Лорен Хуреги. Пятая исполнительница – Камила Кабейо – приняла решение заняться сольной карьерой.

    На Х-факторе коллектив вошел в тройку финалистов, после чего известный продюсер Саймон Коуэлл взял талантливых девушек под свою опеку. Напомним, что к тому времени Саймон уже имел успешное музыкальное детище – всемирно известный бойз-бенд One Direction.

    Дебютным синглом молодых исполнительниц стал трек с названием «Miss Movin 'On», а их первый альбом, увидевший свет в 2015-м, попал на 5-ю позицию авторитетного американского музыкального чарта. В альбоме была представлена композиция «Worth It», которая 4 раза становилась платиновой на территории США.

    Лид-сингл нового альбома, вышедшего в 2016 году, – «Work from Home» – побил множество музыкальных рекордов: трек занял первое место в ТОП-10 чарта Billboard Hot 100, что раннее удавалось лишь нескольким коллективам. Кроме того, песня вошла в ТОП-5 лучших композиций по версии издания Billboard, чего не сумела достигнуть ни одна группа в текущем десятилетии.

    Fifth Harmony неоднократно побеждала в разных номинациях. На текущий момент группа уже успела побывать в нескольких мировых турне, а тираж ее последнего альбома составил около 500 000 копий.
    +2 30




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня