kliparik.ru


    Дискотека 80-х

    +2 2
    Радио «Дискотека 80-х» берет начало из радиопередачи на Авторадио и звучит в эфире специально для тех слушателей, кто хочет поностальгировать и потанцевать под задорные и трогательные ретро-композиции минувших лет.

    Музыкальный список ограничивается лишь заданными временными рамками, а в остальном поражает многообразием. Modern Talking, Roxette, ABBA, Boney M, Dschinghis Khan, Toto Cutugno - среди множества исполнителей каждый радиослушатель найдет мелодию по своему вкусу. Хиты, давно уже ставшие не золотыми, а платиновыми, прошедшие проверку временем, никогда не устаревают.

    Яркие представители незабываемого стиля диско, молодые и звонкие голоса тех, кто был так популярен в 80-х годах прошлого века, по-прежнему звучат на волне этого радио и переносят нас в золотое время диско с его высокими прическами, крупными пластиковыми клипсами и браслетами, блестящими костюмами и ботинками на высокой платформе. Под эти композиции танцевало на дискотеках несколько поколений подряд. Именно их мы слушали в далёком детстве, пытаясь подражать манерам исполнителей.

    Эфир «Дискотеки 80-х» максимально настроен на музыкальную волну. Короткие информационные блоки не мешают восприятию музыки и общему позитивному настроению от канала.Радио дарит заряд бодрости и энергии на протяжении всего дня.
    Другие радиостанции:

    Другие исполнители:


    Ждём ваших комментариев!

    comments powered by HyperComments




Лучший клип дня