kliparik.ru


    Jason Derulo (Джейсон Деруло)



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Tip Toe feat. French Montana"

    Jason Derulo, или Джейсон Джоел Деруло, – молодой и успешный американский хип-хоп певец. Кроме написания и исполнения песен он занимается актерским мастерством и танцами. Такие хиты музыканта, как "Talk Dirty" и "Wiggle", долгое время не покидают вершины музыкальных хит-парадов и пользуются немалой популярностью среди заинтересованной публики.

    Семья певца родом с Гаити, а сам он родился в Майями, в штате Флорида. Фамилия музыканта изначально звучала как Desrouleaux, однако Джейсон решил сократить ее до Derulo, чтобы было проще произносить и воспринимать на слух.

    Музыка интересовала Деруло с раннего детства, и уже 7-летнем возрасте он сочинил первую собственную композицию. Серьезную музыкальную деятельность он начал в 2010-м, когда вышел в свет его дебютный сборник, названный "Jason Derulo". Впрочем, это был не первый раз, когда публика услышала имя молодого музыканта: годом ранее он выпустил трек "Whatcha Say", занявший лидирующую позицию в музыкальном чарте Billboard Hot.

    На сегодняшний день певец записал 5 студийных альбомов, последний их которых вышел в 2015 году. Сейчас Джейсон находится в активном сотрудничестве со многими звездами западной эстрады: герлз-бендом Little Mix, эпатажной репершей Никки Минаж, Ty Dolla Sign, рэпером Снупом Доггом и другими. Есть все основания полагать, что хип-хопер подарит своим поклонникам немало хитов, развивая и совершенствуя свое творчество.
    +20 84




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня