kliparik.ru


    Лето Non-Stop

    +1 1
    Лето – это маленькая жизнь, и прожить ее нужно так, чтобы потом, долгими осенними вечерами, было о чем вспомнить. Радио Лето Non-Stop поможет вам в этом.

    На волнах Лето Non-Stop вы будете чувствовать лето круглый год – даже в самую сырую и промозглую погоду. Российские и зарубежные исполнители, точно также влюбленные в лето, заразят вас своим летним настроением.

    У лета вкус сочной клубники, прохладного коктейля, сливочного или шоколадного мороженого, освежающего лимонада. Лето пахнет морскими брызгами, нагретым на солнце асфальтом, луговыми цветами и радостным теплым дождем. А если вы хотите попробовать лето на звук – подключайтесь к Радио Лето Non-Stop.

    Неважно, моросит ли за окном надоедливый осенний дождь, или зимние морозы заволокли стекла ледяными узорами, или весенняя слякоть вместе с сезонными ОРВИ пытаются выбить почву у вас из-под ног! С летними мелодиями, которые звучат в прямом эфире, никакие злоключения не смогут помешать вам наслаждаться жизнью.

    А летний отпуск вместе с Радио Лето Non-Stop заиграет новыми яркими красками, даже если вы будете отдыхать далеко от морского побережья. В дачном гамаке, в походе у костра, возле мангала с самым вкусным в мире шашлыком, ночью под августовским звездопадом – мелодии этого радио будут в тему везде.

    Радио Лето Non-Stop придется по вкусу и любителям активного отдыха, ведь ритмичные драйвовые мелодии как нельзя лучше мотивируют на новые свершения. Сплавляетесь ли вы по бурной реке, или покоряете горные вершины, или просто решили по вечерней прохладе прокатиться на велосипеде – не упускайте из наушников летнюю волну, и хорошее настроение вам обеспечено. Пусть лето будет с вами всегда!

    Другие исполнители:


    Ждём ваших комментариев!

    comments powered by HyperComments




Лучший клип дня