kliparik.ru


    Hot Traxx

    +1 1
    Радио Hot Traxx. В нашем мире музыкальные направления меняются так быстро, что за ними сложно уследить. Одни стили постоянно перетекают в другие, появляются новые композиции и исполнители. Кто-то из них взлетит на вершины чартов, кто-то через короткое время популярности забудется как мимолетный сон.

    Если вы не хотите пропустить появление новой звезды будущих десятилетий, или просто не прочь быть в курсе самых свежих композиций, то Радио Hot Traxx – это наилучший выбор для вас.

    Неизвестные мелодии, новые голоса, музыкальные хиты различных жанров и направлений – все это в прямом эфире в любое время суток. Композиции попадают на радио «с пылу, с жару» - так быстро, как только возможно при современном развитии технологий.

    Lady Gaga, Dua Lipa, JP Cooper, Rihanna, Pitbull, Lost Kings, LMFAO, David Guetta, Krewella, Bob Sinclair, Flo Rida и многие другие порадуют вас своими песнями. Некоторые имена вам знакомы, а некоторые ни о чем не говорят? Спешите включить Радио Hot Traxx – вполне возможно вы услышите там ту самую мелодию, которая попадет в топ ваших любимых хитов!

    Если случайно в маршрутке или на улице вы услышали интересную строчку песни, но не знаете ее исполнителя – не сомневайтесь: в эфире Радио Hot Traxx найдется все. Самые горячие поклонники радиоканала смогут на любой поп-вечеринке блеснуть знанием современных музыкальных тенденций и направлений. Кто знает, может быть, роль супермодного диджея для дружеских посиделок уготована именно вам?

    Будьте в курсе популярных новинок со всего мира, следите за нарастающей славой молодых исполнителей, слушайте свежие хиты звезд мировой эстрады – и все это вместе с Радио Hot Traxx!

    Другие исполнители:


    Ждём ваших комментариев!

    comments powered by HyperComments




Лучший клип дня