kliparik.ru


    Russian Dance

    +1 1
    Иногда важно не просто двигаться под звуки популярной танцевальной музыки, но и понимать текст понравившейся песни. С Радио «Russian Dance» у вас не будет недостатка в русскоязычных хитах.

    Долой кокошники и хороводы! Пришло время узнать, подо что танцует современная Русь! Самые знаменитые музыкальные мелодии века, которые только исполнялись на российской эстраде, – в оригинальной аранжировке и в поражающих воображение ремиксах – вот, что ждет вас на волне Радио «Russian Dance»!

    Каждый час в прямом эфире звучит только качественная, проверенная временем и строчками хит-парадов, музыка: от заслуженных «ветеранов» русского дэнса до дерзких талантливых «юнцов».

    «Руки вверх», «Мохито», Макс Барских, «ВИАгра», «На-на», «Вирус», Митя Фомин, Лолита, Саша Жемчугова, Нюша, Илья Зудин and DJ Squeeze – имена и названия групп можно перечислять бесконечно. Проще – настроиться на канал Радио «Russian Dance» и отрываться под улетные ритмы российских поп-звезд!

    В любом месте, в любой точке земного шара вы никогда не останетесь без любимых хитов. Танцуйте везде, где вас настигнет драйв и свободный вай-фай: в клубах, на дружеских вечеринках, на природе у костра, на морском побережье, да хоть на вершине египетских пирамид! Пусть ничто не стоит на пути вашего хорошего настроения бодрящих композиций от лучших русских исполнителей!

    Ностальгируйте и стремитесь к новым жизненным вершинам под зажигательные танцевальные мелодии Радио «Russian Dance»! И, разумеется, не забывайте подпевать строчкам любимых песен! Пусть каждый день будет самым ярким для вас!

    Другие исполнители:


    Ждём ваших комментариев!

    comments powered by HyperComments




Лучший клип дня