kliparik.ru


    House

    0 0
    Радио House - это радио для тех, кто соскучился по вкусу ледяных коктейлей, по разноцветным бликам цветомузыки, а в переключении сигналов светофора вам мерещатся яркие огни дискотечного стробоскопа.

    В вашем маленьком городке не бывает по-настоящему крутых вечеринок? Суматошный ритм мегаполиса не позволяет вам как следует оттянуться? Подключайтесь на волну нереального драйва, закрывайте глаза и под электронные мотивы хаус-музыки представляйте себя на лучшей из дискотек Нью-Йорка или Чикаго.

    Прошло почти тридцать лет с того времени, как в небольшом чикагском клубе «Warehouse» никому не известный тогда темнокожий ди-джей Фрэнки Наклз впервые смешал в равных пропорциях заводной ритм диско с механическими электронными мотивами синти-попа. С тех пор стиль хаус-музыки потерял статус андеграудной и начал победное шествие по мировым чартам, обрастая по пути многочисленными течениями и поджанрами. Неизменным в нем остались только две вещи – нереальная, преломляющая восприятие электронность и расслабляющий диско-ритм.

    Благодаря современным технологиям у стиля хаус появилось множество исполнителей. My Digital Enemy, Norwood and Hills, Robbie Rivera, Hoxton Whores, Dave Winnel, Axwell – под эту музыку можно одновременно вслед за Алисой падать в кроличью нору и отрываться на крутой вечеринке.

    И все это – от ретро-композиций основателей хауса до крышесносных хитов молодых музыкантов – вы можете услышать на Радио House. В любое время года, в любом месте режьте лайм на безалкогольное мохито, включайте в медиа-плейере эффект цветомузыки и погружайтесь в эфир, наполненный звуками настоящего хауса.

    Другие исполнители:


    Ждём ваших комментариев!

    comments powered by HyperComments




Лучший клип дня