kliparik.ru


    La Costa Latina

    +8 8
    Если вы устали от тяжелых мрачных ритмов концептуальной музыки, то Радио La Costa Latina – это выбор для вас! Отвлекитесь от мрачного северного неба, от снегопадов, дождей и пронизывающих холодных ветров. Только лето, только солнце и ласковые теплые океанские волны, только мелодии лучших латиноамериканских исполнителей – в ваших наушниках и динамиках вашего автомобиля.

    Вы всегда мечтали танцевать сальсу и ча-ча-ча, двигаться под регетон и регги, но у вас не было времени записаться на курсы латиноамериканских танцев? Не беда! С Радио La Costa Latina вы можете зажигательно отрываться даже у себя дома, в пижаме и теплых полосатых носках. Ведь главное не то, какие движения вы делаете, а в положительном заряде бодрости и радости на весь день.

    В праздничную фееричную латиноамериканскую музыку любят многие. Вам обязательно понравятся дерзкие юные новички – в лучших традициях стиля латина: Becky G feat. Bad Bunny, Lerica, Jencarlos Ft. Don Omar, Alvaro Soler, Lerica и др. А вот поколение постарше с ностальгией вспомнит имена Хулио Иглессиаса и Луиса Мигеля, Шакиры и Дженнифер Лопес, Рики Мартина и остальных, чей пик популярности пришелся на последнее тридцатилетие ушедшего века. Для того, чтобы творить в духе латина, не обязательно быть уроженцем соответствующей страны. Мировые звезды, вроде Мадонны, «Спайс герлз», Томаса Андерса и Паулины Рубиньо не смогли удержаться от магии жизнерадостных звуков и выпускали латиноамериканские синглы, делая этот стиль музыки еще более популярным.

    На Радио La Costa Latina вы услышите все! Самые знойные, самые чарующие, самые искрометные хиты пропитают вас своим неповторимым духом. Жизнь в стиле латина – пусть вам все на свете дается так же легко!
    Другие радиостанции:

    Другие исполнители:


    Ждём ваших комментариев!

    comments powered by HyperComments




Лучший клип дня