kliparik.ru


    Дискотека 90-х

    +1 1
    Радио Дискотека 90-х. Помните, как круто было иметь в доме магнитофон с функцией записи радио-композиций на аудиокассеты? Как в угоду новой музыкальной «любви» стирались старые песни? Как по принципу «что слышу, то пою» коверкались нами строчки зарубежных дискотечных хитов?

    Каждая песня «не нашей» эстрады 90-х годов отличается незабываемым стилем. Каждая – запоминается индивидуальной манерой исполнения и музыкой. Каждая – когда-то была записана на узкую ленту пленки из прямого эфира, с кусками фраз диджеев и обрывками рекламы. Как мы ругались на ведущих, которые вставляли ремарки, не дожидаясь конца песни, – помните? А первый поцелуй под зарубежный медляк? Или как многозначительно хихикали на уроке английского, если в безобидном диалоге попадалась строчка «How Much Is The Fish?»? Ну, хотя бы знаменитое «Май хат вил гоу он» вы должны помнить!

    Если вдруг, под гнетом серых будней вы внезапно забыли о тех развеселых деньках, Радио Дискотека 90-х берется вам напомнить о них.

    С первой строчки, с первых музыкальных тактов – вы вспомните все! Зажигательных латиноамериканских Рики Мартина и Кристину Агилеру, Spice Girls и Pet Shop Boys, группу Mr.President с «Кокоджамбой» и Lou Bega с «Мамбой номер 5». Для тех, кто в 90-е предпочитал музыку пожестче, вновь прозвучат Nirvana и Scooter, любители «мягкого» металла наверняка не успели забыть баллады Scorpions. Лирики в очередной раз оценят Стинга и Мэрайю Кери, Милен Фармер и Уитни Хьюстон. А какой простор открывается на Радио Дискотека 90-х для дискотечных фанатов – словами не описать! Ace of Base, 2 Unlimited, Army of Lovers, Captain Jack, E-type, Бритни Спирс и многие другие.

    Радио Дискотека 90-х не оставит вас без качественной дискотечной музыки. Вы вспомните все – даже самые забытые песни и движения. Подключайтесь сами и в компании друзей. Пусть старые хиты никогда не стираются в вашей памяти!

    Другие исполнители:


    Ждём ваших комментариев!

    comments powered by HyperComments




Лучший клип дня