kliparik.ru
» » Двойник Майкла Джексона выступит с оркестром «Русская филармония»


    Двойник Майкла Джексона выступит с оркестром «Русская филармония»



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!






    Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония" готовит проект с официальным двойником американского певца Майкла Джексона. Как сообщает ТАСС, совместный концерт состоится в Государственном Кремлевском дворце 25 марта 2018 года,

    — 25 марта официальный двойник Майкла Джексона – господин Нави – приедет со специальной программой, со своей группой, со своим балетом. Это будет совместный проект "Русской филармонии" и Нави, — рассказала директор и художественный руководитель оркестра Гаянэ Шиладжян.

    В настоящий момент стороны находятся "в стадии переговоров, подписания контракта".

    В новом концертном сезоне оркестра "Русская филармония" прозвучат шедевры русской, венской и американской симфонической классики, а также традиционные для коллектива кавер-программы групп Queen и ABBA. Оркестр примет участие в кинопоказах с живым исполнением саундтреков к фильмам "Чужие" и "Вестсайдская история", а также подготовит совместные проекты со звездами классического кроссовера Сарой Брайтман и Кэтрин Дженкинс и с российскими актерами Дмитрием Дюжевым и Максимом Авериным.


    0 0





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня